LTV Bad Dürkheim Logo (linker Teil) LTV Badürkheim Logo (rechter oberer Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter unterer Teil)

Bestenliste

2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012
2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006
2005 - 2004 - 2003 - 2002 - 2001 - 2000

Jahresbestenliste 2009 der LTV-Mitglieder

Klassenübersicht

Männer M60
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7

Männer M60 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Dreikampf Turnerbund


Männer M60 

Dreikampf Turnerbund    [M60 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

660          Fuchs, Udo                48 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (3,13-7,98)



Männer M40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf Turnerbund
Waldlauf 5 km
Waldlauf 10km

Männer M40 

Weitsprung    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,10         Werthmann, Roland         69 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Kugelstoß 7,260 kg   [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,88        Werthmann, Roland         69 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Dreikampf Turnerbund    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1196         Werthmann, Roland         69 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (10,6-4,10-7,88)

Waldlauf 5 km    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23:31        Witschel, Matthias        66 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Waldlauf 10km    [M40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:05        Werthmann, Roland         69 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim



Männer M35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schleuderball
Dreikampf

Männer M35 

100 m    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,0         Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Weitsprung    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,58         Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,68         Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           02.06.    Frankfurt

Kugelstoß 7,260 kg   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,93        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           02.06.    Frankfurt
 9,50        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,15        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

Diskuswurf 2,0 kg   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,90        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
28,72        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

27,24        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Speerwurf 800 g   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,29        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
38,94        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
36,60        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Schleuderball 1,500 kg   [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,15        Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           02.06.    Frankfurt

Dreikampf    [M35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1294         Fehr, Ulrich              71 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (14,0-4,58-9,50)



Männer M30 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schleuderball
Dreikampf
Vierkampf Turnerbund
5-Kampf Turnerbund ab 08

Männer M30 

100 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,32        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
12,95 (+1.3) Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
13,0         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
14,16        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt

200 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,38        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
29,38 (+0.0) Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

400 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,20        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
62,54        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

2000 m    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:40,3      Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

Hochsprung    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,58         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

Weitsprung    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,89         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,76         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
4,65         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
3,51         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt

Kugelstoß 7,260 kg   [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,78        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
11,33        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
11,26        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
11,25        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
10,83        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Diskuswurf 2,0 kg   [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,73        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Speerwurf 800 g   [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,03        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Schleuderball 1,500 kg   [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,90        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
37,58        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt

Dreikampf    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1480         Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (13,0-4,89-11,26)

Vierkampf Turnerbund    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34.84        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
                (14,16-3,51-11,25-37,58)

5-Kampf Turnerbund ab 08    [M30 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,17        Kamhawi, Semir            77 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
                (12,32-4,65-11,78-44,90-7:40,3)



Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
200 m
400 m
1500 m
2000 m
60 m Hürden
110 m Hürden
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schleuderball
Dreikampf
Vierkampf
Zehnkampf
5-Kampf Halle
5-Kampf Turnerbund ab 08


Männer 

60 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,64        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 7,66        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 7,67        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 7,75        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,79        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
11,81 (+1.5) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
11,81 (+0.0) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           09.07.    Kaiserslautern
11,81 (+1,6) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
11,82 (+1,6) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
11,92        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
11,99 (+1.5) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
12,04 (+0.0) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           09.07.    Kaiserslautern
12,1         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
12,4         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,50 (+0.2) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
23,53 (+0.0) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
23,71 (-1.3) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
24,04        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
24,22        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
24,29        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
24,55 (+0.2) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,88        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           17.01.    Ludwigshafen
52,98        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
54,19        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           29.07.    Kaiserslautern
55,09        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:36,01      Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4:50,61      Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

2000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:04,3      Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
 6:32,2      Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

60 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,28        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,60        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           17.01.    Ludwigshafen

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,74 (-0,1) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
17,05 (+0.2) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
17,07 (+0.6) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           09.07.    Kaiserslautern
17,09 (-1.6) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
17,99 (-0,1) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:28,76     LTV Bad Dürkheim                                        27.05.    Herxheim
               Oehl 67, Heilmann 88, Heilmann 88

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,76         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
1,67         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
1,67         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
1,63         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
1,60         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
1,57         Ernst, Simon              87 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,80         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
2,80         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,98  (+0.2) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           16.05.    Eisenberg
5,93         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
5,88  (+0.0) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
5,85  (0,0 ) Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
5,78         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
5,75         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
5,73         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
5,69         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
5,68         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
5,67  (-0,2) Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,76        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
10,74        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
10,72        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
10,45        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
10,43        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 9,97        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,88        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,80        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,75        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
 9,58        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,58        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
25,84        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,12        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
37,20        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
37,00        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Schleuderball 1,500 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,01        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
40,18        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

Dreikampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1551         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (12,4-5,69-9,80)
1242         Schmelcher, Sebastian     88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (13,4-4,33-7,95)
1219         Purps, Stephan            80 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (13,9-4,51-7,83)

Vierkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2160         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (12,1-5,78-9,97-1,67)
1713         Ernst, Simon              87 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (14,3-4,72-7,58-1,57)

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5333         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           05./06.09.Neustadt
                (11,82*-5,67*-10,74-1,76-52,98/17,99*-25,84-2,80-37,20-4:36,01)
5122         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           05./06.09.Neustadt
                (11,81*-5,85*-9,36-1,60-55,09/16,74*-26,58-2,80-37,00-4:50,61)

5-Kampf Halle    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2859         Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (7,67-5,73-9,88-1,67-24,22)
2789         Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (7,66-5,68-9,09-1,63-24,04)

5-Kampf Turnerbund ab 08    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

57,73        Heilmann, Stefan          88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
                (11,79-5,53-10,45-50,01-6:04,3)
53,51        Heilmann, Christian       88 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
                (11,92-5,75-9,58-40,18-6:32,2)



männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
1000 m
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Dreikampf
Schleuderball 1,5 kg
5-Kampf Turnerbund ab 08

männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,16        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
12,4         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,44        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


2:51,8       Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,20         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
6,16  (+1.0) Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
6,10         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
6,03         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
5,97         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
5,92         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
5,92  (+0.0) Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,35        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
 8,90        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,10        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
33,07        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern

Dreikampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1551         Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (12,4-6,10-8,90)

Schleuderball 1,5 kg    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,59        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
40,17        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

5-Kampf Turnerbund ab 08    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,30        Heilmann, Wolfgang        91 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
                (12,16-5,92-9,35-40,17-2:51,8)



männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
200 m
400 m
1500 m
110 m Hürden
4 x 100 m
4 x 200 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schleuderball
Dreikampf
Fünfkampf
Zehnkampf
DMM Gruppe 2
5-Kampf Halle
Vierkampf Turnerbund
Waldlauf 5 km
Waldlauf 10km

männliche Jugend B 

60 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,48        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 7,64        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           11.01.    Ludwigshafen
 7,67        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           11.01.    Ludwigshafen
 7,83        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,67 (+0.5) Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           09.07.    Kaiserslautern
11,85 (+0.0) Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
11,93        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
12,38 (+0,5) Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
12,41 (-0.1) Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
12,46        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
12,56        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
12,61 (-1,5) Rahmisch, Philipp         93 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
12,7         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,80        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
24,33        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           11.01.    Ludwigshafen
25,07        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,89        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
55,46        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           11.01.    Ludwigshafen
56,36        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:00,79      Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
5:04,85      Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17,40 (+1,8) Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
17,53 (+0.0) Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,57        LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern
               Rahmisch 93, Ehlen 93, Schmunk 93, Hofrichter 93

4 x 200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:42,40      LTV Bad Dürkheim                                        13.12.    Ludwigshafen
               Storck 93, Kuchenbecken 94, Hofrichter 93, Schmunk 93

3 x 1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:49,73     LTV Bad Dürkheim                                        27.05.    Herxheim
               Ehlen 93, Kuchenbecken 94, Schmunk 93

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,72         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
1,70         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
1,68         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
1,65         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           09.07.    Kaiserslautern
1,60         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
1,59         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

Stabhochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,50         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,58  (-0,1) Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
5,48         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
5,09  (+0.3) Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
5,04         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,95         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,76         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
4,66         Rahmisch, Philipp         93 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,02        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
 9,53        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
 9,14        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
 9,00        Rahmisch, Philipp         93 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 8,95        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 8,92        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

 8,85        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,15        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,22        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
28,41        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
26,03        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,00        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
36,75        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
30,28        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Schleuderball 1,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,27        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt

Dreikampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1409         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (12,7-4,95-8,85)

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2615         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
                ()

Zehnkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4685         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           05./06.09.Neustadt
                (12,38*-5,58*-9,14-1,72-56,36/17,40*-26,03-2,50-30,28-5:00,79)

5-Kampf Halle    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2478         Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

                (7,83-5,04-8,92-1,59-25,07)

Vierkampf Turnerbund    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39.42        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           03.06.    Frankfurt
                (12,56-10,02-4,76-40,27)

Waldlauf 5 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:14        Storck, Alexander         93 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Waldlauf 10km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47:37        Schmunk, Rudolf           93 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
300 m
60 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Ballwurf
Schleuderball
Vierkampf
DMM Gruppe 3
Vierkampf Turnerbund

Schüler M15 

60 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,04        Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,43        Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,03        Huether, Johannes         94 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,22 (-1,7) Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
13,72        John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
14,34        Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
15,30        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Leistungen mit Rückenwind:

13,18 (+2,6) Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
13,55 (+2,8) John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,00        Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
46,25        Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

60 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,79        Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,7         LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern
               Knöringer 95, Magin 95, Schäfer 94, Wolf 94

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:52,15     LTV Bad Dürkheim                                        27.05.    Herxheim
               Schäfer 94, Knöringer 95, Magin 95

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
1,40         Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
1,34         Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,11         Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,80         Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,78         Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
4,65  (+1,5) John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,49         Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
4,46         John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
4,38  (+0,5) Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
3,97         Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,94        Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
10,51        Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
10,42        Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 9,71        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,46        John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 9,19        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 9,11        John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
 8,75        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
 8,64        Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,61        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,5         Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
39,5         Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

Schleuderball    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,92        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
34,99        Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
30,80        John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1833         John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (13,55w-4,65*-1,50-9,46)
1792         Wolf, Mike                94 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (13,18w-4,38*-1,34-10,42)

Vierkampf Turnerbund    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33.77        John, Moritz              94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (13,72-4,46-9,11-30,80)
33.35        Schäfer, Louis            94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

                (14,34-4,49-8,64-34,99)
31.52        Kolleth, Thomas           94 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (15,30-3,97-8,75-36,92)



Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
100 m
1000 m
Weitsprung
Kugelstoß
Schleuderball
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf
3-Kampf Halle
Waldlauf 1,6km
Dreikampf Turnerbund
Vierkampf Turnerbund
Crosslauf 1,2km

Schüler M14 

50 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,7         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

60 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,04        Baumgärtner, Bastian      95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,04        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,32        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,09 (-1,7) Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
14,18 (+0.0) Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
14,46        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
14,4         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
14,82        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
15,1         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
15,80        Haeder, Finn              95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
16,2         Stapf, Fabian             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Leistungen mit Rückenwind:

13,86 (+2,8) Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
14,59 (+2,6) Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:17,13      Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
3:18,01      Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:19,67      Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3:26,92      Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
3:26,92      Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
3:28,21      Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

3:28,22      Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:35,47      Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           16.05.    Eisenberg
3:43,05      Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,39         Baumgärtner, Bastian      95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,48         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,28  (+0.0) Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
4,27         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,22  (-0,5) Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,20         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,20         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
4,20  (+0,2) Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,17         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,12         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
4,11         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,93         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,90         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
3,75         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,72         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,72         Haeder, Finn              95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
3,65         Stapf, Fabian             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,92        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 6,68        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 6,24        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 6,22        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 6,20        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 6,18        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 6,14        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
 6,07        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
 5,97        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,95        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 5,90        Stapf, Fabian             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 5,36        Haeder, Finn              95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Schleuderball    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,29        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
25,42        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
24,02        Haeder, Finn              95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Dreikampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1075         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (14,4-4,27-6,24)
987          Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (15,1-3,93-6,18)
875          Stapf, Fabian             95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (16,2-3,65-5,90)

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


1523         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (13,86w-4,22*-1,30-6,68)
1424         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (14,59w-4,20*-1,20-6,92)

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1797         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (14,18*-17,38*-4,28*-34,0-8:55,25)

3-Kampf Halle    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1064         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,04-4,20-5,95)
1037         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,32-4,11-6,22)

Waldlauf 1,6km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:37        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
 7:11        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
 7:28        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Dreikampf Turnerbund    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1009         Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,7-3,75-6,20)
1005         Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,6-3,72-5,97)

Vierkampf Turnerbund    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27.89        Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (14,46-4,20-6,07-25,42)
27.05        Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (14,82-3,90-6,14-26,29)
24.14        Haeder, Finn              95 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (15,80-3,72-5,36-24,02)

Crosslauf 1,2km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9:30,9       Knöringer, Moritz         95 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt
9:38,3       Magin, Tobias             95 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt



Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Schleuderball
Dreikampf
Vierkampf
Dreikampf Turnerbund
Vierkampf Turnerbund

Schüler M13 

50 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

60 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,03        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 9,04        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


11,10 (+0.0) Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
11,32        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
11,34 (0,0 ) Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt

11,39 (+0.0) Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
11,42        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
11,3         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:36,23     LTV Bad Dürkheim                                        27.05.    Herxheim
               Oehl 98, Sturm 97, Dietrich 97

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
1,36         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
1,32         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
1,30         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,51  (0,0 ) Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
4,46         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
4,36         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,32         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
4,32         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
4,18         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
4,18         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
4,10         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,96        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,80        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,68        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 9,65        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
 9,64        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 9,39        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 9,16        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,99        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,01        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           24.09.    Hassloch

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,98        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           24.09.    Hassloch

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,0         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
52,5         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
50,0         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
50,0         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
48,5         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
47,5         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
47,5         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

Schleuderball    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,79        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1275         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (11,3-4,36-54,0)
1236         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
                (11,34*-4,51*-50,0)
1225         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (11,39*-4,32-52,5)

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1591         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (11,10*-4,18-1,32-47,5)

Dreikampf Turnerbund    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1246         Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,6-4,46-9,16)

Vierkampf Turnerbund    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33.20        Kolleth, Andreas          96 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (11,42-4,18-8,99-38,79)



Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
75 m
1000 m
Weitsprung
Kugelstoß
Ballwurf
Schleuderball
Dreikampf
3-Kampf Halle
Waldlauf 1,6km
Dreikampf Turnerbund
Vierkampf Turnerbund
Crosslauf 1,2km
5-Kampf Turnerbund ab 08

Schüler M12 

50 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

60 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,82        Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,94        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

 8,95        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 9,00        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 9,69        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,80        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
10,90        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
10,93        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
11,03        Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
11,0         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
11,1         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
11,2         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
11,50        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
11,76        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
11,89        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
12,15        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
12,53        Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
12,6         Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
13,1         Schnetz, David            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:30,97      Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3:50,7       Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
3:53,58      Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:58,66      Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
3:58,66      Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4:03,5       Schnetz, David            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,85         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,62         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
4,44         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4,41         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
4,36         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
4,34         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
4,32         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,21         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4,17         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,79         Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
3,78         Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,62         Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
3,61         Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,56         Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,52         Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,21         Schnetz, David            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,01        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,80        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
 4,77        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
 4,56        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,0         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
40,0         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
36,5         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
35,0         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
28,5         Schnetz, David            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
22,5         Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
22,5         Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
21,5         Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

Schleuderball    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,38        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
17,55        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1176         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (11,0-4,44-40,0)
1142         Sturm, Ole                97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (11,1-4,21-40,0)
1107         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (11,2-4,17-36,5)
900          Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (11,89-3,61-22,5)
850          Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (12,6-3,78-22,5)
831          Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (12,53-3,52-21,5)
795          Schnetz, David            97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (13,1-3,21-28,5)

3-Kampf Halle    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

812          Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,69-3,56-4,56)

Waldlauf 1,6km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:20        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
 6:41        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
 7:24        Hinderfeld, Jori          97 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch

Dreikampf Turnerbund    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1108         Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,6-4,62-6,01)

Vierkampf Turnerbund    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21.92        Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (12,15-3,62-4,77-17,55)

Crosslauf 1,2km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:46,3       Dietrich, Dominic         97 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt

5-Kampf Turnerbund ab 08    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,89        Werner, Marcel            97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
                (10,80-4,36-5,80-25,38-3:50,7)



Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Vollballwurf
4 x 50 m
Weitsprung
Ballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km
Crosslauf 1,1km
Waldlauf 1,1 km

Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,8         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,4         Schardt, Vasco            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,88        Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,7         Messer, Henrik            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,03        Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,04        Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,8         Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,0         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:36,28      Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3:39,89      Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:42,64      Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3:50,5       Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Vollballwurf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,18        Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 4,94        Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,00        LTV Bad Dürkheim                                        13.12.    Ludwigshafen
               Oehl 98, Devel 99, Deck 98, Scholtissek 98

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,95         Messer, Henrik            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,51         Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,45         Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,45         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,10         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,05         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,05         Schardt, Vasco            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,05         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Ballwurf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,0         Schardt, Vasco            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
30,0         Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
29,0         Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
20,5         Messer, Henrik            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
17,5         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
14,5         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

844          Schardt, Vasco            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,4-3,05-35,0)
809          Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,8-3,45-29,0)
800          Messer, Henrik            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,7-3,95-20,5)
781          Stein, Nicolas            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,03-3,51-30,0)
699          Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (9,04-3,45-17,5)
597          Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,0-3,05-14,5)

3-Kampf Halle    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

759          Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,88-3,10-4,94)
754          Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,8-3,05-7,18)

Waldlauf 0,8km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:22         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Crosslauf 1,1km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:45,2       Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt

Waldlauf 1,1 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:20         Scholtissek, Leon         98 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch



Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Vollballwurf
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle
3-Kampf Kugel

Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


 8,20        Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,26        Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,1         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,36        Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,2         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,3         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,30        Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,6         Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
10,0         Durmus, Oezenc            99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:44,36      Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3:54,0       Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Vollballwurf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,58        Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,88         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,80         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3,63         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,62         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,48         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,45         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,84         Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,71         Durmus, Oezenc            99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,69         Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

Kugelstoß    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,11        Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,5         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
33,5         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
33,0         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
30,0         Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
26,0         Durmus, Oezenc            99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
19,0         Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
18,5         Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

969          Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (8,20-3,48-38,5)
934          Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (8,36-3,88-30,0)
923          Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,2-3,62-33,5)
888          Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,3-3,45-33,0)
593          Durmus, Oezenc            99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (10,0-2,71-26,0)
593          Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,30-2,69-19,0)
567          Hinderfeld, Julius        99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,6-2,84-18,5)

3-Kampf Halle    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

938          Devel, David              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,1-3,63-10,58)

3-Kampf Kugel    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

700          Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,43-2,93-5,11)



Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Vollballwurf
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km
Crosslauf 1,1km

Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,78        Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,6         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,93        Eisemann, Nico            00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,8         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,43        Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,53        Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,3         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,3         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,61        Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,5         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,5         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,78        Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 9,6         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,98        Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
10,01        Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 9,8         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
10,1         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
10,2         Meinhardt, Maximilian     00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:42,70      Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4:01,76      Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4:01,7       Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4:03,67      Eisemann, Nico            00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4:34,12      Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4:49,0       Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
5:05,1       Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal

Vollballwurf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,27        Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,18        Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,64        Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,27         Eisemann, Nico            00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,18         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,13         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,09         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,08         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,08         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,06         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,06         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
2,93         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
2,88         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,87         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,79         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
2,73         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,67         Meinhardt, Maximilian     00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,67         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
2,64         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,45         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,45         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,0         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
31,0         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
30,0         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
28,5         Eisemann, Nico            00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
28,0         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
25,0         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
25,0         Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
21,5         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
20,5         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
20,0         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
19,0         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
18,5         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
17,0         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch

 9,5         Meinhardt, Maximilian     00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

792          Eisemann, Nico            00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (08,93-3,27-28,5)
752          Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (08,78-3,08-25,0)
745          Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,3-3,08-32,0)
741          Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,8-3,18-25,0)
714          Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,5-3,09-30,0)
710          Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,53-2,87-31,0)
684          Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (9,98-3,13-28,0)
592          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,3-2,64-21,5)
567          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (10,01-3,06-17,0)
563          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (09,78-2,67-20,0)
552          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,6-2,73-18,5)
550          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
                (9,8-2,79-19,0)
550          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,61-2,45-20,5)
389          Meinhardt, Maximilian     00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (10,2-2,67-9,5)


3-Kampf Halle    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

742          Lach, Philipp             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,6-2,88-7,27)
688          Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,5-3,06-7,18)
532          Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (10,1-2,45-5,64)

Waldlauf 0,8km    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:13         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
3:20         Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:30         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
3:59         Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Crosslauf 1,1km    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:52,3       Scholtissek, Patrik       00 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt
5:41,4       Kolley, Leon              00 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt



Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Vollballwurf
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km
Crosslauf 1,1km

Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,77        Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 9,03        Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,8         Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,08        Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,9         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,9         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,17        Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,28        Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,1         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,42        Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 9,2         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,2         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,53        Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 9,54        Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,4         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,4         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,6         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,9         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
10,5         Fischer, Tobias           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:03,65      Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4:09,9       Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4:12,0       Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4:23,46      Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4:24,0       Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4:25,5       Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4:27,4       Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal

Vollballwurf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,01        Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,71        Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,52         Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,31         Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,31         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,30         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,18         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,13         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,11         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,11         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,10         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,90         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,87         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,82         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,77         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,69         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
2,66         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,62         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,61         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,59         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
2,34         Fischer, Tobias           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,5         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
30,5         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
30,0         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
29,5         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
28,5         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
28,5         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
28,0         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
26,0         Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
25,5         Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
24,0         Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
23,5         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
23,5         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
21,5         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
20,0         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
19,0         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
19,0         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

811          Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (08,77-3,52-25,5)
783          Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (9,08-3,11-31,5)
768          Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,9-3,13-30,0)
763          Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (09,03-3,11-28,5)
748          Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,2-3,30-28,0)
747          Sturm, Lasse              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,8-3,31-24,0)
740          Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,1-3,31-26,0)
727          Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,4-3,10-30,5)
722          Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,17-2,90-28,5)
718          Wild, Robert              01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,28-2,87-29,5)
652          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (09,53-3,18-20,0)
637          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,54-2,82-23,5)
601          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,4-2,62-23,5)
594          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (9,42-2,59-21,5)
578          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,2-2,66-19,0)
529          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
                (9,9-2,69-19,0)
298          Fischer, Tobias           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (10,5-2,34)

3-Kampf Halle    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

744          Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,9-2,77-10,01)
592          Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,6-2,61-5,71)

Waldlauf 0,8km    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:23         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
3:27         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
3:41         Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:51         Werthmann, Jan-Philipp    01 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Crosslauf 1,1km    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:52,5       Fuchs, Jannik             01 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt



Schüler M7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
Vollballwurf
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle

Schüler M7 

50 m    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,93        Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
10,11        Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
10,3         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
10,7         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Vollballwurf    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 4,89        Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,00         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
2,78         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
2,74         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,28         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Schlagballwurf 80 g   [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,5         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
20,0         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
19,5         Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Dreikampf    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

584          Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (10,11-3,00-20,0)
582          Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (09,93-2,78-21,5)
514          Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (10,3-2,74-19,5)

3-Kampf Halle    [M7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

453          Foerster, Torben          02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (10,7-2,28-4,89)



Frauen W45 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
100 m
200 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Fünfkampf
Dreikampf Turnerbund

Frauen W45 

50 m    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,1         Naubereit, Uta            61 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

100 m    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,38 (+0.6) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           29.07.    Kaiserslautern

14,46 (+0.0) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
14,52        Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           02.07.    Limburgerhof
14,60 (-1,8) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
14,65 (-0,8) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Niederolm
14,67 (+0.1) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           05.08.    Pfungstadt

200 m    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,01        Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           02.07.    Limburgerhof
30,05 (+0.8) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           23.07.    Kaiserslautern
30,16 (-1,1) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St. Wendel
30,29 (+0.5) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           05.08.    Pfungstadt
30,72        Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           28.02.    Duesseldorf

Hochsprung    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,44         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St. Wendel
1,41         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           28.02.    Duesseldorf
1,39         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Niederolm
1,36         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
1,35         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

Weitsprung    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,88  (-0,7) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
3,80  (-0,4) Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Niederolm

3,22         Naubereit, Uta            61 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Kugelstoß 4,0 kg   [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,31        Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
 6,26        Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Niederolm
 6,16        Naubereit, Uta            61 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Speerwurf 600 g   [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,90        Naubereit, Uta            61 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Fünfkampf    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2797         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
                (14,60*-1,36-6,31-3,88*-2:55,38)
2756         Tossmann, Karina          64 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Niederolm
                (14,65*-1,39-6,26-3,80*-2:59,19)

Dreikampf Turnerbund    [W45 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

896          Naubereit, Uta            61 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,1-3,22-6,16)



Frauen W40 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
100 m
200 m
1000 m
60 m Hürden
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schleuderball
Fünfkampf
Dreikampf Turnerbund
5-Kampf Halle
Waldlauf 5 km
5-Kampf Turnerbund ab 08

Frauen W40 

50 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,9         Wündisch, Marion          67 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,9         Kolleth, Andrea           66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

60 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,67        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 8,69        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           28.02.    Duesseldorf
 8,78        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           11.01.    Ludwigshafen

100 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,89        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,92        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
13,99 (0,0 ) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
14,21 (-0,9) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
14,60        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
14,74 (0,0 ) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
15,16 (-1,0) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm

200 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,42        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           28.02.    Duesseldorf
28,66        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
28,91        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
29,25        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           11.01.    Ludwigshafen
29,34 (1,6 ) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
29,44 (-1,1) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St. Wendel
31,28 (+1,6) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt

1000 m    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:49,0       Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
4:13,8       König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

60 m Hürden    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,51        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.03.    Ancona
11,78        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

80 m Hürden    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,89 (-0,3) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St. Wendel
14,08        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
16,47        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

Hochsprung    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           28.02.    Duesseldorf
1,42         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.03.    Ancona
1,42         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St.Wendel
1,42         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
1,42         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
1,40         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
1,40         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
1,4          König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
1,39         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St. Wendel
1,39         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
1,38         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt

Weitsprung    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,67         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
4,60         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
4,51         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,49         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
4,48  (0,0 ) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
4,42  (-0,6) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,42  (-0,1) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
4,39         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.03.    Ancona
4,36  (-0,5) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
4,32  (-0,7) Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
4,30  (-0,6) König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,26         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,75         Wündisch, Marion          67 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,43         Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,79         Kolleth, Andrea           66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Kugelstoß 4,0 kg   [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,19        Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 8,92        Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,58        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,42        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
 8,35        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.03.    Ancona
 8,34        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
 8,31        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
 8,29        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
 8,22        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
 8,18        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 7,96        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
 7,79        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           05.09.    Neustadt
 7,73        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
 7,39        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen

 6,66        Kolleth, Andrea           66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 6,62        Wündisch, Marion          67 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Speerwurf 600 g   [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,32        Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
34,01        Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
31,29        Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           27.06.    St. Wendel
30,20        Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           16.05.    Eisenberg
21,90        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
16,33        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Schleuderball 1,0 kg   [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,56        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
27,22        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt

Fünfkampf    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2829         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
                (14,21*-1,42-8,34-4,48*-3:01,17)
2741         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
                (14,74*-1,40-7,39-4,32*-2:48,92)
2718         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           14.06.    Ahlen
                (13,99*-1,4-8,22-4,36*-3:11,44)
2716         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Nieder-Olm
                (15,16*-1,39-7,73-4,42*-2:48,90)

Dreikampf Turnerbund    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1286         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (1,42-4,51-8,58)
1207         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (1,39-4,26-8,18)
1078         Meier, Petra              65 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (31,29-3,43-8,92)
1006         Wündisch, Marion          67 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,9-3,75-6,62)
880          Kolleth, Andrea           66 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,9-2,79-6,66)

5-Kampf Halle    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2639         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           27.03.    Ancona
                (11,51-4,39-8,35-1,42-3:11,87)

Waldlauf 5 km    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28:27        Wündisch, Marion          67 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

5-Kampf Turnerbund ab 08    [W40 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,25        König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
                (13,92-4,49-8,29-28,56-4:13,8)
46,13        Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
                (14,60-4,60-7,96-27,22-3:49,0)



Frauen W35 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
Weitsprung
Kugelstoß
Dreikampf Turnerbund

Frauen W35 

75 m    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,7         Scholtissek, Isa          70 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Weitsprung    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,20         Scholtissek, Isa          70 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Kugelstoß 4,0 kg   [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,23        Scholtissek, Isa          70 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Dreikampf Turnerbund    [W35 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1033         Scholtissek, Isa          70 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (11,7-3,20-7,23)



Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
Weitsprung
Kugelstoß
Schleuderball
Dreikampf
Siebenkampf

Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,7         Kurz, Nadja               80 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
17,5         Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,27         Kurz, Nadja               80 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,74         Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           02.06.    Frankfurt
3,60         Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,92        Kurz, Nadja               80 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 7,25        Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           02.06.    Frankfurt
 6,32        Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Schleuderball 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,89        Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           02.06.    Frankfurt

Dreikampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1241         Kurz, Nadja               80 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (15,7-4,27-8,92)
944          Heilmann, Monika          84 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (17,5-3,60-6,32)

Siebenkampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2810         Wulfert, Astrid           68 LTV Bad Dürkheim           05./06.09.Neustadt
                (18,48*-1,38-7,79-31,28*/4,42*-21,90-2:59,99)
2669         König-Werner, Andrea      66 LTV Bad Dürkheim           05./06.09.Neustadt
                (19,78*-1,42-8,42-29,34*/4,30*-16,33-3:12,53)



Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
DMM Gruppe 3

Schülerinnen W15 

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,08        LTV Bad Dürkheim                                        09.05.    Ludwigshafen
               Zwirtz 95, Kiechle 95, Klink 95, Naubereit 95
54,13        LTV Bad Dürkheim                                        16.05.    Eisenberg
               Kiechle 95, Naubereit 95, Klink 95, Zwirtz 95
54,91        LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern
               Kiechle 95, Naubereit 95, Klink 95, Zwirtz 95



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Schleuderball
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
3-Kampf Halle
Waldlauf 1,6km
Dreikampf Turnerbund
Vierkampf Turnerbund
4 Kampf Halle
5-Kampf Turnerbund ab 08

Schülerinnen W14 

50 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,6         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,7         Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,1         Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

60 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,50        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,65        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           10.01.    Ludwigshafen
 8,68        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           10.01.    Ludwigshafen
 8,68        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,70        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,97        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,98        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,08        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,54        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
13,55 (+0.7) Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,55 (+0.2) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
13,66        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,73        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,79 (+0,8) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
13,84 (+0,8) Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
13,85        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,98 (-2,6) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
14,03 (-2,6) Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
14,26        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
14,30 (-0.7) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
14,34 (+1.0) Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
14,36        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
14,38        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
14,39 (+0.0) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
14,49        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
14,51        Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
14,51 (+0,8) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
14,81 (+1,6) Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
14,6         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
14,87        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
14,8         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
14,8         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
15,24        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
15,84 (+1,6) Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
16,15 (-2,6) Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:04,99      Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
3:13,49      Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
3:15,71      Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

60 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,21        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           10.01.    Ludwigshafen
10,98        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,58        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
13,68 (+0.6) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
13,68 (+0.0) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
15,55 (+1.3) Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
16,57 (-0.4) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
17,55 (-0.2) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,48         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
1,36         Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
1,35         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
1,20         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
1,20         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
1,20         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
1,18         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
1,10         Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,83  (0,0 ) Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,73  (+0.2) Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,70         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
4,66         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,57         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,57  (+0.6) Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
4,57  (+0.0) Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
4,55         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,54         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
4,50         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
4,49         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
4,48  (-0,1) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
4,43  (+0.0) Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
4,41         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,37         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,35         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
4,33  (+1.0) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,33  (+1.0) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,32  (+1.0) Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,28         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,25         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
4,22         Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
4,17  (+1.0) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,17  (+0.2) Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
4,11         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
4,06  (+1.0) Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
4,02         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
4,00  (+0,7) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
3,93         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
3,90         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,89         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
3,88         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,85  (+1.2) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern
3,74         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,74  (+0,4) Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
3,73         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
3,67  (+1,0) Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
3,65         Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,58  (-0.5) Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


 8,95        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,73        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,67        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 8,67        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 8,58        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,56        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,35        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
 8,33        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 8,33        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 8,24        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 8,23        Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,14        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 8,11        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 7,94        Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 7,90        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 7,89        Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 7,78        Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,77        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 7,74        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 7,69        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt

 7,60        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
 7,54        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
 7,54        Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 7,47        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,38        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
 7,31        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
 6,84        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 6,63        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
 6,34        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 6,22        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,84        Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
 5,81        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen

 5,48        Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,40        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,75        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           09.05.    Ludwigshafen
26,28        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           23.05.    Kaiserslautern

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,5         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
53,0         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
39,0         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
23,5         Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

Schleuderball    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,90        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
33,82        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           31.05.    Frankfurt
32,25        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
31,81        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
31,61        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
28,29        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
18,11        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1348         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (14,6-4,57-8,95)
1272         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (14,8-4,49-7,74)
1068         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (14,8-3,74-5,40)

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1873         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (13,79*-4,48*-1,48-8,14)

1734         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (13,84*-4,83*-1,20-8,24)
1609         Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (14,81*-3,74*-1,36-7,54)
1524         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt
                (14,51*-4,00*-1,20-6,84)
1278         Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           06.09.    Neustadt

                (15,84*-3,67*-1,10-5,84)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1472         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (14,39*-17,55*-3,58*-1,20-o.g.V.)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2247         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (14,34*-15,55*-4,57*-53,0-9:19,55)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2165         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (13,55*-13,68*-4,17*-8,58-13,16)

3-Kampf Halle    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          


1378         Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,70-4,41-8,56)
1336         Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,68-4,28-7,90)
1332         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,08-4,55-8,11)

Waldlauf 1,6km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:07        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Dreikampf Turnerbund    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1276         Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,6-4,54-7,47)
1241         Kiechle, Alena            95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,7-4,22-7,78)
1139         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,6-3,88-6,22)
1013         Triem, Sophie             95 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,1-3,65-5,48)

Vierkampf Turnerbund    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37.92        Zwirtz, Nina              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
                (14,38-3,93-8,35-31,61)
37.29        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
                (15,24-4,25-7,31-35,90)
37.21        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt
                (14,26-4,02-7,38-31,81)
31.14        Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           04.06.    Frankfurt

                (14,87-3,89-6,63-18,11)

4 Kampf Halle    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1486         Schardt, Melina           95 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,98-3,90-6,34-1,18)

5-Kampf Turnerbund ab 08    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,60        Naubereit, Alina Marie    95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt

                (14,36-4,35-7,69-32,25-3:41,5)
44,94        Klink, Rabea              95 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
                (13,54-3,73-7,54-28,29-4:02,5)



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
60 m
75 m
1000 m
60 m Hürden
4 x 50 m
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Schleuderball
Dreikampf
3-Kampf Halle
Dreikampf Turnerbund
Vierkampf Turnerbund
5-Kampf Turnerbund ab 08

Schülerinnen W12 

50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,8         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

60 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,74        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,83        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 8,88        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 8,89        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 8,92        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,20        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,35        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,39        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 9,51        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,71        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
10,95        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
11,07        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
11,29 (+0.0) Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
11,36        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
11,2         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
11,47        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
11,3         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
11,57        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
11,58        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
11,5         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
12,4         Koob, Isabell             97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

1000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:19,8       Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,33        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
12,18        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen

4 x 50 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,85        LTV Bad Dürkheim                                        13.12.    Ludwigshafen
               Naubereit 97, Huber 97, Reichert 97, Hofrichter 97

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,47         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
4,38         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,27         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,22         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4,19         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
4,16         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
4,14         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4,07         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
4,05         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
4,03         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,03         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,97         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
3,95         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
3,87         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,85         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
3,84         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,83         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
3,44         Koob, Isabell             97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,39        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           11.10.    Hassloch
 8,14        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
 8,09        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,04        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 7,58        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,06        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
 6,92        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
 6,90        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
 6,51        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           08.02.    Ludwigshafen
 6,17        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 5,53        Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,82        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
27,40        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           11.10.    Hassloch
26,25        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           24.09.    Hassloch
14,76        Meier, Ellen              97 LTV Bad Dürkheim           03.10.    Bellheim
14,62        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
14,18        Meier, Ellen              97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,5         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
45,5         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
44,0         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

41,5         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
40,5         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           07.06.    Neustadt
23,0         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
22,5         Koob, Isabell             97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Schleuderball    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,49        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
21,79        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1437         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (11,07-4,47-44,0)
1398         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (11,29*-4,19-45,5)
1306         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (11,5-4,03-41,5)
1120         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (11,2-3,84-23,0)
969          Koob, Isabell             97 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (12,4-3,44-22,5)

3-Kampf Halle    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1152         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,35-4,03-6,17)
1146         Reichert, Celine          97 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,92-3,87-5,53)

Dreikampf Turnerbund    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1213         Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,8-4,16-7,58)

Vierkampf Turnerbund    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32.05        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           05.06.    Frankfurt
                (11,58-3,97-7,06-21,79)

5-Kampf Turnerbund ab 08    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,76        Naubereit, Leonie         97 LTV Bad Dürkheim           01.06.    Frankfurt
                (11,47-3,83-6,90-25,49-4:19,8)




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Vollballwurf
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
DMM Gruppe 1
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km
Crosslauf 1,1km
Waldlauf 1,1 km

Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,40        Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,49        Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,65        Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,73        Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,5         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,5         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,5         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,78        Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,79        Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,82        Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,83        Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 8,6         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,87        Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 8,91        Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,91        Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,94        Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,7         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,7         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,7         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,7         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,7         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,8         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
 9,07        Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:01,7       Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
3:02,00      Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
3:03,92      Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3:07,55      Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3:08,96      Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:17,62      Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3:18,1       Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3:24,56      Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3:25,43      Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern

Vollballwurf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,08        Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,85        Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 5,74        Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,61        LTV Bad Dürkheim                                        13.12.    Ludwigshafen
               Pfaff 99, Hümke 99, Zwirtz 98, Fuchs 98
30,8         LTV Bad Dürkheim                                        26.04.    Bad Duerkheim
               Hümke 99, Pfaff 99, Witschel 98, Fuchs 98
31,17        LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern
               Dietrich 99, Pfaff 99, Fuchs 98, Hümke 99
31,23        LTV Bad Dürkheim                                        13.09.    Neustadt
               Pfaff 99, Fuchs 98, Zwirtz 98, Hümke 99
33,37        LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern
               Zwirtz 98, Grewenig 99, Witschel 98, Lach 98

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,63         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,60         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3,55         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
3,52         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,40         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,38         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,38         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,37         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,33         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,32         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,30         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,26         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,26         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,24         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,24         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,22         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,18         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,13         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,08         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,07         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,0         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
24,5         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
23,0         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
23,0         Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
21,5         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
21,5         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
21,0         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
21,0         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
21,0         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
21,0         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
20,0         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

20,0         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
19,5         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
19,5         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
15,5         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
15,5         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
14,5         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim


Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1012         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (08,65-3,63-21,5)
988          Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (3,26)
982          Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           15.05.    Weidenthal
                (8,8-3,55-23,0)
970          Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt

                (8,49-3,24-21,0)
964          Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,5-3,38-21,0)
944          Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,7-3,07-24,5)
939          Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (8,91-3,32-21,0)
933          Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (8,91-3,37-20,0)
929          Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,7-3,22-21,5)
925          Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,7-3,38-19,5)
915          Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                ()
913          Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (8,94-3,24-20,0)
910          Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,7-3,13-21,0)
903          Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (3,52-15,5)
839          Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,6-3,18-14,5)
830          Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,7-3,08-15,5)

3-Kampf Halle    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

932          Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,78-3,26-5,74)
862          Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,5-3,30-6,08)
826          Lach, Saskia              98 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,5-3,33-5,85)

Waldlauf 0,8km    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:45         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:46         Witschel, Meike           98 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:47         Zwirtz, Julika            98 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Crosslauf 1,1km    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:51,7       Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt

Waldlauf 1,1 km    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:41         Fuchs, Franziska          98 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch



Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Vollballwurf
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km
3-Kampf Kugel
Waldlauf 1,1 km

Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,4         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,69        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 7,69        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 7,74        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 7,5         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 7,75        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 7,90        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,08        Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 8,21        Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,22        Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,0         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,26        Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,32        Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,41        Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
 8,43        Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,2         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,59        Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 8,65        Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 8,5         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,5         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 8,91        Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 8,92        Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,03        Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,08        Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,9         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,9         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 8,9         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,20        Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
 9,1         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,1         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,1         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,36        Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 9,2         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,2         Meinhardt, Alexandra      99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,2         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,4         Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,67        Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:55,85      Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:07,05      Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           04.09.    Eisenberg
3:19,73      Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen

Vollballwurf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,38        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
10,40        Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,98        Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 8,37        Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 7,05        Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 6,97        Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 6,65        Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,14         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
1,14         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
1,14         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
1,11         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,25         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
4,20         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,14         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
4,13         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
4,11         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
4,07         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
4,04         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
3,97         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,91         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,87         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,82         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,81         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,80         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,79         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,64         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,58         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,42         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3,33         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
3,32         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
3,30         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,27         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,26         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,26         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
3,24         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,24         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           13.12.    Ludwigshafen
3,23         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,22         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,17         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,15         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,14         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3,04         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
3,02         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
3,00         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
3,00         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,86         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,85         Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
2,70         Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,65         Meinhardt, Alexandra      99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Kugelstoß    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,88        Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 6,58        Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 4,96        Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 4,68        Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
 4,14        Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,5         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
37,0         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
36,0         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.09.    Kaiserslautern
35,8         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
35,5         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
30,5         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
28,0         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
27,5         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
26,5         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
25,0         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
25,0         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
21,5         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
21,0         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
20,5         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
19,5         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
18,5         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
17,5         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
16,5         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
16,5         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
16,5         Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
15,0         Meinhardt, Alexandra      99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1355         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (7,74-4,25-37,0)
1330         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (7,69-3,87-35,8)
1325         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (07,75-4,13-35,5)
1307         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (7,5-3,81-37,5)
1181         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (08,32-3,91-30,5)
1159         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (8,21-3,97-26,5)
1135         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,0-25,0)
1120         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (8,26-3,58-28,0)
1073         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,5-3,64-27,5)
1021         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (8,43-3,22-25,0)
965          Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (8,65-3,27-21,5)
896          Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,03-3,32-18,5)
881          Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (16,5)
880          Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

                (9,1-3,17-21,0)
860          Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,08-3,00-19,5)
856          Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (8,9-3,30-16,5)
849          Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (8,9-3,14-17,5)
833          Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,1-3,26-16,5)
822          Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,2-2,86-20,5)
716          Meinhardt, Alexandra      99 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,2-2,65-15,0)

3-Kampf Halle    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1156         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (7,4-3,82-12,38)
1030         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,2-3,79-10,40)
900          Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,5-3,26-8,37)
823          Foerster, Annika          99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (8,9-3,15-7,05)
816          Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,1-3,24-6,97)
768          Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,2-3,00-6,65)
767          Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,4-2,70-9,98)

Waldlauf 0,8km    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:14         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:53         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
3:56         Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
4:05         Schwarz, Alissa           99 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
4:08         Meinhardt, Alexandra      99 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

3-Kampf Kugel    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1157         Pfaff, Laura              99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,22-4,14-6,88)
1140         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (7,90-3,80-6,58)
905          Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (8,59-3,23-4,96)
757          Grewenig, Ellen           99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,36-3,04-4,14)
737          Uhlemann, Anna            99 LTV Bad Dürkheim           01.03.    Ludwigshafen
                (9,67-2,85-4,68)

Waldlauf 1,1 km    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:25         Dietrich, Katy            99 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
4:30         Hümke, Lara               99 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
4:53         Durst, Noura              99 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch



Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Vollballwurf
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km

Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,11        Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 9,12        Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,2         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
 9,4         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,9         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,9         Koob, Sofia               00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:49,3       Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Vollballwurf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,18        Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,33         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
3,08         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,81         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,81         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,77         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,56         Koob, Sofia               00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,5         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
18,5         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
16,5         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
16,0         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
11,0         Koob, Sofia               00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

890          Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,2-3,08-23,5)
855          Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (9,11-3,33-16,0)
817          Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,12-2,81-18,5)
740          Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,4-2,77-16,5)
584          Koob, Sofia               00 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,9-2,56-11,0)

3-Kampf Halle    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

677          Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,9-2,81-6,18)

Waldlauf 0,8km    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:12         Schardt, Kira             00 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim



Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Vollballwurf
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Waldlauf 0,8km
Dreikampf Turnerbund
Crosslauf 1,1km

Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,3         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,4         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 9,4         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,5         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,76        Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,78        Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,78        Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 9,85        Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 9,7         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
10,02        Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 9,8         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
10,15        Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
10,18        Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
10,0         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
10,2         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:43,9       Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
3:50,5       Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
4:03,3       Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Vollballwurf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,94        Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 4,82        Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
 4,78        Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,75         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,65         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,65         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
2,62         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
2,62         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
2,60         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
2,57         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
2,54         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,52         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,52         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,46         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,39         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
2,35         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
2,31         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,12         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,0         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
14,0         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
13,0         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
12,5         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
11,5         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
11,5         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
11,0         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
10,5         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
10,5         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 9,5         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
 8,0         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
14,          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

668          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (09,85-2,65-14,)
656          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (10,15-2,62-15,0)
643          Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,4-2,52-12,5)
630          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,76-2,35-14,0)
617          Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (10,18-2,57-13,0)
613          Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,78-2,75-9,5)
613          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,8-2,65-11,5)
608          Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           17.05.    Neustadt
                (9,78-2,54-11,0)
601          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,3-2,31-11,5)
594          Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (10,02-2,62-10,5)
592          Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,5-2,46-10,5)
550          Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           21.05.    Deidesheim
                (9,7-2,60-8,0)

Waldlauf 0,8km    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:36         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
3:40         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
3:50         Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
4:01         Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim
4:01         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch
4:27         Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           21.02.    Bad Duerkheim

Dreikampf Turnerbund    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

625          Kunz, Susanne             01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,4-2,39-4,82)
598          Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (10,0-2,52-4,78)
545          Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (10,2-2,12-5,94)

Crosslauf 1,1km    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:33,9       Witschel, Clara           01 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt
6:54,6       Frank, Luna-Marie         01 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt



Schülerinnen W7 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Vollballwurf
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Waldlauf 0,8km
Dreikampf Turnerbund
Crosslauf 1,1km

Schülerinnen W7 

50 m    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,14        Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
 9,0         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
 9,33        Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
 9,5         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

800 m    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:45,8       Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim

Vollballwurf    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5,27        Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Weitsprung    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,00         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
2,67         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
2,65         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
2,51         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen

Schlagballwurf 80 g   [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,5         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
10,0         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
12,          Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt

Dreikampf    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

746          Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           13.09.    Neustadt
                (09,14-3,00-12,)
691          Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           28.06.    Hassloch
                (9,33-2,67-12,5)
653          Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           26.04.    Bad Duerkheim
                (9,0-2,65-10,0)

Waldlauf 0,8km    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:32         Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           07.03.    Hassloch

Dreikampf Turnerbund    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

645          Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           22.03.    Ludwigshafen
                (9,5-2,51-5,27)

Crosslauf 1,1km    [W7 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:19,0       Roczanski, Isabelle       02 LTV Bad Dürkheim           24.01.    Gruenstadt
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

LTV BESTENLISTE 2009 Ausdruck vom 29.12.2009

Klassenübersicht

Männer M60
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7

männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
200 m
400 m
1500 m
110 m Hürden
4 x 100 m
4 x 200 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schleuderball
Dreikampf
Fünfkampf
Zehnkampf
DMM Gruppe 2
5-Kampf Halle
Vierkampf Turnerbund
Waldlauf 5 km
Waldlauf 10km

männliche Jugend B 

DMM Gruppe 2    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7407         LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern



Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

60 m
100 m
300 m
60 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Ballwurf
Schleuderball
Vierkampf
DMM Gruppe 3
Vierkampf Turnerbund

Schüler M15 

DMM Gruppe 3    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5304         LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern



Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
DMM Gruppe 3

Schülerinnen W15 

DMM Gruppe 3    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5451         LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Vollballwurf
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
DMM Gruppe 1
3-Kampf Halle
Waldlauf 0,8km
Crosslauf 1,1km
Waldlauf 1,1 km

Schülerinnen W11 

DMM Gruppe 1    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4352         LTV Bad Dürkheim                                        26.09.    Kaiserslautern
Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de