LTV Bad Dürkheim Logo (linker Teil) LTV Badürkheim Logo (rechter oberer Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter unterer Teil)
      ?

Vorstand

Ulrich Fehr 1. Vorsitzender
Trainer
Dr.-Kaufmann Str. 27,
67098 Bad Dürkheim

Tel. (06322) 966855,
Fax (06322) 988237,
E-Mail: erster@ltv-online.info

Stefan Heilmann 2. Vorsitzender
Trainer
Seebacher Str. 29a
67098 Bad Dürkheim

Mobil (0177) 1706322
E-Mail: zweiter@ltv-online.info

Astrid Wulfert Vorstand für Finanzen E-Mail: finanzen@ltv-online.info
Christian Heilmann Vorstand für Sport
Trainer
Weinstraße 78a
67157 Wachenheim

Mobil (0177) 4912034
E-Mail: sport@ltv-online.info

Rabea Klink Vorstand für Jugend
Schüler-Trainerin


E-Mail: jugend@ltv-online.info

Isa Scholtissek Vorstand für Marketing
Schüler-Trainerin
Tel. (06322) 988512,
E-Mail: marketing@ltv-online.info
Andrea Kolleth Vorstand für
Veranstaltungsorganistaion
E-Mail: organisation@ltv-online.info
Svea Fuchs Vorstand für administrative
Aufgaben
Tel. (06322) 958151,
E-Mail: administration@ltv-online.info
Nadja Kurz Vorstand

Mobil: 0177-3257467,
E-Mail: nadja.kurz@ltv-online.info

Jugendauschuss

Rabea Klink Vorsitzende
Schülertrainerin
E-Mail: jugend@ltv-online.info

Thomas Kolleth Stellvertreter
Schüelertrainer
E-Mail: thomas.kolleth@ltv-online.info
Patrik Scholtissek Jugendvertreter
Karolin Schöpke Jugendvertreter 2
Andreas Kolleth Beisitzer
Schüelertrainer
E-Mail: andreas.kolleth@ltv-online.info
Julika Zwirtz Beisitzer
Schülertrainerin
E-Mail: julika.zwirtz@ltv-online.info

Weitere Trainer

Franziska Fuchs Schülertrainerin
Udo Fuchs Schülertrainer Tel. (06322) 958151,
Mobil (0175) 5680253,
E-Mail: udo.fuchs@ltv-online.info
Katy Dietrich Schülertrainerin