LTV Bad Dürkheim Logo (linker Teil) LTV Badürkheim Logo (rechter oberer Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter Teil)
LTV Bad Dürkheim Logo (rechter unterer Teil)
       Account erstellen

Vorstand

Ulrich Fehr 1. Vorsitzender
Trainer
Dr.-Kaufmann Str. 27,
67098 Bad Dürkheim

Tel. (06322) 966855,
Fax (06322) 988237,
Email erster@ltv-online.info

Stefan Heilmann 2. Vorsitzender
Trainer
Seebacher Str. 29a
67098 Bad Dürkheim

Mobil (0177) 1706322
Email zweiter@ltv-online.info

Astrid Wulfert Vorstand für Finanzen Email finanzen@ltv-online.info
Christian Heilmann Vorstand für Sport
Trainer
Weinstraße 78a
67157 Wachenheim

Mobil (0177) 4912034
Email sport@ltv-online.info

Rabea Klink Vorstand für Jugend
Trainerin


Email jugend@ltv-online.info

Isa Scholtissek Vorstand für Marketing
Trainerin
Tel. (06322) 988512,
Email marketing@ltv-online.info
Andrea Kolleth Vorstand für
Veranstaltungsorganistaion
Email organisation@ltv-online.info
Svea Fuchs Vorstand für administrative
Aufgaben
Tel. (06322) 958151,
Email administration@ltv-online.info
Nadja Heilmann Vorstand

Mobil: 0177-3257467,
Email nadja.heilmann@ltv-online.info

Jugendauschuss

Rabea Klink Vorsitzende
Trainerin
Email jugend@ltv-online.info

Thomas Kolleth Stellvertreter
Trainer
Email thomas.kolleth@ltv-online.info
Patrik Scholtissek Jugendvertreter
Karolin Schöpke Jugendvertreter 2
Andreas Kolleth Beisitzer
Trainer
andreas.kolleth@ltv-online.info
Julika Zwirtz Beisitzer
Trainerin
julika.zwirtz@ltv-online.info

Weitere Trainer

Franziska Fuchs Trainerin franziska.fuchs@ltv-online.info
Katy Dietrich Trainerin katy.dietrich@ltv-online.info